Каталог товаров

Каталог обновлен: 12.12.2017 (19:15:38)

Поиск

Это важно!

Чем отличаются системы RDM

от других СНПЧ ?


1 - заводская сборка;

2 - гарантия 12 месяцев;

3 - надежность;

4 - полная комплектация (а не комплект "сделай сам");

7 - фирменная надежная упаковка обеспечит полную сохранность товара при перевозке.


Подробнее о СНПЧ >>

Принимаем к оплате

Контакты

Тонеры для лазерных ч/б принтеров

Магазины:
Сортировать:
Вид:
С фото В наличии
Устройство:
Показано 38 из 38
Артикул Наименование Наличие Розн. Опт Дилер Заказ
[SF-1160] + 810 780 750
[SF-1200-1kg] ++ 780 752 724
[SF-1200-150] - 150 145 125
[10-009] + 170 161 155
[T000-033] ++ 218 211 206
[T000-034] + 169 163 157
[SF-2035-120] - 135 132 122
[T000-035] + 370 360 355
[T000-037] + 144 140 136
[T000-038] + 166 161 155
[SF-2410-330] + 210 200 185
[SF-1210-80] ++ 130 123 117
[SF-1210-750]
- 850 830 779
[SFP-UNI-90 ]
++ 230 222 214
[SFP-UNI-120]
- 330 320 309
[SFP-UNI-750]
+ 1750 1693 1637
[SF-FC/PC-150]
+ 190 182 173
[TN-2076] + 198 185 169
[HQ-3100-80]
+ 120 109 91
[RUS-131] + 218 205 185
[3116/PE114e] + 204 192 179
[TN-2077] + 356 330 304
[ТК-110/TK-120]
+ 960 935 868
[TN-2078] + 720 688 656
[ТК-130]
+ 1030 999 930
[TN-2079] + 1590 1550 1440
[TN-2083] - 660 636 613
[TN-2079] + 1254 1228 1142
[KX-FLB851] - 360 350 325
[5L/6L]
+ 120 115 109
[SF-1005-1] ++ 925 897 868
[SF-1005-1_r]
- 106 89 85
[SF-1005-80] ++ 105 102 93
[SF-1005-60] ++ 99 96 88
[P4014/4015] + 390 380 350
[SF-1010-100] +++ 110 106 102
[T000-022] ++ 100 95 90
[T000-026] ++ 113 106 96
Яндекс.Метрика

 

Copyright RDM-Kirov, 2006-2016. All rights reserved.